Современные технологии маркировки и идентификации

BRADY S3700 Multicolor Safety Sign and Label Printer: Возможности Безопасности и Удобства в Одном Устройстве

Новое Поколение Принтеров от BRADY Обеспечивает Разнообразные Решения для Маркировки и Строгое Внимание к Безопасности

BRADY, ведущий мировой поставщик решений для безопасности и идентификации, с гордостью представляет свой последний продукт - BRADY S3700 Multicolor Safety Sign and Label Printer. Этот принтер объединяет в себе передовые технологии печати с широкими возможностями  использования в производственных условиях, создавая универсальное решение для маркировки в промышленных и коммерческих предприятиях.

Основные характеристики:

    Инновационные решения: BRADY S3700 предлагает возможность использовать широкий ассортимент картриджей и пленок различных цветов, что обеспечивает экономию ресурсов и снижает воздействие на окружающую среду. Размещение различных пленок в картриджах с электронными чипами, позволяет экономно использовать расходные материалы при печати требуемой маркировки.

    Многоточечная Печать: С возможностью печати многих цветов в одном изображении, принтер BRADY S3700 позволяет создавать многоточечные метки и этикетки с высоким разрешением.

    Интуитивный Интерфейс: Простой в использовании сенсорный экран и удобное программное обеспечение делают настройку и печать максимально удобными.

    Безопасность на Первом Плане: S3700 оснащен интегрированными функциями безопасности, что делает его идеальным выбором для маркировки важных зон и объектов.

    Встроенный Плоттер: Принтер S3700 оснащен режущим устройством XY, которое обеспечивает точное и надежное резание этикеток на заданную длину. Это позволяет создавать этикетки различных размеров в соответствии с требованиями вашего проекта или приложения.

Применение: BRADY S3700 идеально подходит для создания предупреждающих знаков, этикеток безопасности, табличек и других материалов для маркировки, необходимых в сфере безопасности в промышленности и торговли.

Преимущества:

  • Высококачественная цветная печать для улучшенной видимости.
  • Эффективное использование ресурсов благодаря многоразовым материалам.
  • Простая настройка и использование.
  • Повышенная безопасность благодаря интегрированным функциям.

BRADY S3700 Multicolor Safety Sign and Label Printer открывает новые возможности в создании безопасных и информативных маркировочных материалов. Современные технологии печати и удобство использования делают его идеальным решением для предприятий, ценящих качество и безопасность.

Совершите шаг вперед в мире маркировки с BRADY S3700!

Возврат к списку
Online-гид по музеям