Современные технологии маркировки и идентификации

NeomarkLock рад представить новую линейку блокираторов, специально разработанных для обеспечения безопасности и защиты персонала при работе с различными типами электрооборудования.

 Гарантия Безопасности на Рабочем Месте!

Независимо от вашей отрасли, наша новая линейка блокираторов гарантирует эффективное предотвращение несчастных случаев и повышение общего уровня безопасности на рабочем месте.

    spra9748exf88zcw41u96cg0ohnlmpdu.jpgnmrkD01: Блокиратор миниатюрных автоматических выключателей POS (Pin-Out Standard) предназначен для предотвращение включения подачи электрической энергии при осуществлении ремонтных работ персоналом предприятия, что обеспечивает безопасность и предотвращает потенциальные аварии. Блокиратор POS рассчитан на применение внутри электрошкафов, при плотном монтаже на однополюсных электрических автоматах типа ABB с шириной рычага до 11 мм.

    uh2wu3ifwb9lwqvg9t2m5j1asiwvsrc1.jpgnmrkD02: Блокиратор миниатюрных автоматических выключателей PIS (Pin-In Standard) предназначен безопасного блокирования отдельно расположенных однополюсных электроавтоматов  типа ABB при  обслуживании и ремонте линий снабжения предприятия электрической энергии, что снижает риск травмирования персонала и обеспечивает защиту оборудования.


    y25kvu4c5cho983gcwi89dke4l5m72tl.jpgnmrkD03: Блокиратор миниатюрных автоматических выключателей TBLO (Tie bar Lockout) предотвращает случайное запуск промышленного оборудования, подключенным к линиям электропитания и тем самым обеспечивая безопасную рабочую среду и снижая риск производственных травм. Блокиратор TBLO применяется на много полюсных электрических автоматах, у которых имеется единый рычаг переключения.

         

    g5itrfzd3vrardzddjmia7bcr7d4lt5r.jpgnmrkD04: Блокиратор миниатюрных автоматических выключателей POW (Pin Out Wide) обеспечивает безопасность при работе с электрическим оборудованием, предотвращая его случайное подачу электроэнергии и защищая тем самым персонал от поражения электрическим током при проведении ремонтных работ. Блокиратор POW применяется на электроавтоматах с шириной рычага до 13 мм.


Каждый блокиратор из новой линейки NeomarkLock разработан с учетом высочайших стандартов безопасности и эргономики. Они легко устанавливаются и использовать, что делает их идеальным выбором для обеспечения безопасности на вашем рабочем месте.

Не упустите возможность повысить безопасность и защитить персонал на вашем производстве с помощью новой линейки блокираторов электроавтоматов от NeomarkLock. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и сделать заказ!

Возврат к списку
Online-гид по музеям