Современные технологии маркировки и идентификации

Представляем вашему вниманию новые блокираторы промышленных разъемов и сетевых вилок.

Новые модели промышленных разъемов и соединителей требуют от производителей компонентов системы LockOut-TagOut, предотвращения травматизма и несчастных случаев на производстве, так же предлагать новые решения по их блокировки электрических рисков. Повышение плотности монтажа в электрошкафах и монтажных стоек заставляет предлагать более компактные и удобные блокираторы промышленных разъемов и соединителей. 

Новые вращающиеся блокираторы nmrkD41A и nmrkD42A полностью отвечают современным требованиям по блокировке электрических рисков. Удобная конструкция в виде цилиндрического пенала с вращением двух частей вдоль продольной оси не только обеспечивает компактность блокиратора, но и позволяет легко блокировать, охватывая соединитель в ограниченном пространстве.   Кроме того, необходимо отметить, что вращающиеся блокираторы nmrkD41A и nmrkD42A выполнены из прочного диэлектрического материала, имеют яркий красный цвет и запираются двумя навесными замками.

Два типоразмера вращающихся блокираторов nmrkD41A и nmrkD42A обеспечивают соответственно фиксацию промышленных разъемов диаметром до 58 и 78 мм и длиной до 95 и 170 мм. 

Возврат к списку
Online-гид по музеям