Современные технологии маркировки и идентификации

Современный пылезащищенный навесной замок Ultrasonic Dust-proof Safety Padlock для применения в составе системы LockOut-TagOut в тяжелых запыленных производственных условиях

Повышенная запыленность на производственном участке требует от компонентов системы LockOut-TagOut способности работать в тяжелых условиях. Пылезащищенный замок Ultrasonic Dust-proof Safety Padlock полностью отвечает этим требованиям.  Замок снабжен скругленным компактным корпусом из ударопрочного полимерного материала, стальной дужкой диаметром 6 мм и высотой 38 мм, пылезащищенным замковым цилиндром из цинкового сплава, исключающего коррозию. Корпус замка снабжается информационной этикеткой, на которой дописывается информация об ответственном за блокировку. По желанию заказчика этикетка может быть выполнена на различных языках включая русский.

12343.jpg


Для замка Ultrasonic Dust-proof Safety Padlock предлагаются все возможные варианты системы ключей – одинаковый ключ, мастер ключ в сочетании с индивидуальными или одинаковыми ключами для группы замков, а также гранд-матер ключ, объединяющий несколько групп замков с различными системами ключей.

nmrkUG100-G-GMK.jpg                           nmrkUG100-G-MK.jpg

Замки Ultrasonic Dust-proof Safety Padlock находят свое применение в различных производственных условиях, в том числе и достаточно тяжелых в составе системы LockOut-TagOut. Учитывая конкретные условия эксплуатации, специалистами нашей компании будет подобрано оптимальное сочетание компонентов системы безопасности Lockout-TagOut.

nmrkUG100-123.jpg    nmrkUG100-1.jpg

Возврат к списку
Online-гид по музеям