Современные технологии маркировки и идентификации

Новые разделы для удобства подбора блокираторов существенно облегчают ориентирование в  широком спектре компонентов  системы LockOut-TagOut и сокращают время на поисх необходимой продукции.

Система безопасности труда LockOut-TagOut предназначена для защиты производственного персонала от травматизма и несчастных случаев на промышленных предприятиях. Электроэнергия, подвижные части машин и механизмом, перемещения грузов на высоте, опасные субстанции, транспортируемые по трубопроводам, представляют серьезную угрозу человеку, выполняющего ремонтные или регламентные работы на производственном оборудовании, особенно если происходить несанкционированное их включение.

Блокираторы, навесные замки и другие компоненты системы LockOut-TagOut позволяют предотвратить преждевременную несанкционированную подачу энергии на ремонтируемое оборудования за счет блокирования его органов управления.  разнообразие как самого оборудования, так и условий его блокировки требует оптимального подбора компонентов системы LockOut-TagOut. Часто это оказывается достаточно сложным процессом. Поэтому мы стараемся оказывать всяческие консультации по данному вопросу, а также совершенствовать представление блокировочных устройств на нашем сайте.

Мы обновили на нашем сайте раздел LockOut-TagOut выделив две группы блокираторов для ознакомления с ними и удобства их подбора при желании нашего клиента сделать это самостоятельно.

Во-первых, это раздел блокираторы промышленных разъемов, вилок и подвесных пультов , собравший в себе все последние модели блокираторов сетевых вилок, силовых разъемов, штекеров, а также пультов управления подъемными механизмами, лебедками, мостовыми кранами. Полная блокировка разъемов и пультов обеспечит безопасность персонала, выполняющего работы на данном оборудовании.

Во-вторых, новый раздел блокираторы пультовых кнопок и настенных выключателей включает в себя соответствующие компоненты системы LockOut-TagOut, не позволяющие осуществить несанкционированное нажатие пультовой кнопки.

Новые разделы обязательно будут своевременно пополнятся новыми блокираторами. Поэтому следите за нашими новостями или обращайтесь за консультацией к сотрудникам нашей компании.

Возврат к списку
Online-гид по музеям