Современные технологии маркировки и идентификации

Представляем два новых портативных принтера этикеток от компании BradyM211 и BradyM511!

Компания NeoMarkLock рада представить своим клиентам две новые модели портативных принтеров этикеток, которые помогут в повседневной работе.

Первая модель - портативный принтер этикеток BradyM211. Он отлично подойдет для тех, кто ищет компактное и надежное устройство для печати этикеток на любой поверхности. BradyM211 обладает высокой скоростью печати и прост в использовании, что позволяет существенно сэкономить время на маркировке товаров и автоматически преобразовывает шаблоны этикеток для максимального удобства пользователя.

Вторая модель - мобильный принтер этикеток BradyM511 - станет незаменимым помощником для организации работы на местах, где точность и скорость печати критичны. Компактный и легкий в использовании BradyM511 обладает беспроводным соединением и широким спектром функций, что позволяет печатать этикетки в любом месте, даже без доступа к компьютеру.

Обе модели имеют удобный интерфейс и широкие возможности настройки. Они совместимы со всеми популярными программными системами и позволяют печатать идентификационные ярлыки, штрих-коды, ценники и другую информацию со скоростью и точностью настольных принтеров.

Компания Brady продолжает разрабатывать и представлять на рынок инновационные решения в области печати этикеток. С новыми портативными принтерами BradyM211 и BradyM511, вы сможете увеличить производительность и точность маркировки, независимо от места работы.

Ждем вас на нашем сайте, где вы сможете ознакомиться с большим количеством других моделей принтеров этикеток от компании Brady!

Возврат к списку
Online-гид по музеям