Современные технологии маркировки и идентификации

Новый тросовый блокиратор полностью изготовлен из нержавеющей стали и предназначен для эксплуатации в тяжелых условиях промышленного производства с повышенной температурой и воздействием коррозионных сред.

Одним из компонентов системы LockOut-TagOut являются тросовые блокираторы, которые позволяют зафиксировать нестандартные устройства управления опасной для персонала энергии на производстве при ремонтных и регламентных работах. В этом состоит некоторая универсальность тросовых блокираторов, способных провести блокировку и трубного вентиля, и электрооборудования.

nmrkSL61-2.jpg

Различные промышленные условия применения блокираторов, в том числе и достаточно тяжелые требуют от производителей данного оборудования находить решения по функциональной стойкости своей продукции в подобных условиях.

nmrkSL61-3.jpg

Таким устройством для тяжелых производственных условий является тросовый стальной блокиратор nmrkSL61. Блокиратор изготовлен из нержавеющей стали и в сочетании со стальным тросом отлично противостоит коррозии, обладает стойкостью к кислотным и щелочным растворителям, к высоким температурам. Благодаря последнему параметру тросовый стальной блокиратор nmrkSL61 можно рекомендовать для использования в условиях литейного производства.

nmrkSL61-4.jpg

Блокиратор nmrkSL61 комплектуется стальным тросом длиной 1,8 м и двумя вариантами диаметров 3 и 4 мм. Корпус и рычаг фиксирующий трос снабжены восьмью отверстиями для навесных замков, что позволяет производить групповую блокировку точки опасной энергии без использования дополнительных устройств.

Ассортимент нашей компании включает широкий набор различных типов блокираторов, замков, оборудования для хранения компонентов системы LockOut-TagOut. Наши специалисты всегда подберут оптимальное решения для вашей задачи безопасности труда.

Возврат к списку
Online-гид по музеям