Современные технологии маркировки и идентификации

Тросовые блокираторы относятся к универсальным устройствам. Ведь с их помощью можно блокировать как механические, так и электрические риски на производстве. Тросовые блокираторы не привязаны конструктивно к конкретным типам элементов управления оборудованием.

Поэтому тросовые блокиратора можно успешно применить, например, и для блокировки воротов шиберных вентилей, и для блокировки распределительных электрических щитов предприятия.

njf611sxgorjrm0dhwie1vbmhbrx7hhv.jpeg

Предлагаем вниманию нашим клиентам новый тросовый блокиратор nmrkLG80 совместимый в едином корпусе с замком. Любой блокиратор, будь он тросовый или другой конструкции, только фиксирует элемент управления опасной энергии в закрытом или произвольном положении, но для окончательной блокировки  требуется запереть блокиратор навесным замком. Конструкция тросового блокиратора со встроенным замком nmrkLG80 позволяет несколько сократить расходы на оборудование LOTO, так как навесной замок уже не требуется. Кроме того, тросовый блокиратор со встроенным замком nmrkLG80, при его компактных размерах может быть успешно применён в сложных замкнутых пространствах и при плотном расположении как электрических, так и прочих механических объектов блокировки.

Тросовый блокиратор со встроенным замком nmrkLG80 предлагается в двух вариантах с тросом 3 и 4 мм, длина троса составляет 80 см. Конструкция встроенного запорного механизма аналогично стандартному навесному замку и обеспечивает  около 60 000 комбинаций ключа. При этом в тросовом блокираторе со встроенным замком nmrkLG80 могут быть реализованы различные схемы ключа, а именно индивидуальный ключ KD, одинаковый ключ KA, мастер MK и гранд мастер GMKключи.

r663nvfy1eh037255030jnr93j0lec26.jpeg

Конструкция, составные комплектующие и материалы, их которых изготавливается тросовый блокиратор со встроенным замком nmrkLG80, подразумевают его использование в жестких производственных условия при воздействии различных агрессивных сред, кислотных и щелочных растворителей, нефтепродуктов. При этом обеспечивается высокая коррозионная стойкость, стойкость к ультрафиолету и сохраняются диэлектрические свойства самого блокиратора.

На корпусе тросового блокиратора со встроенным замком nmrkLG80 располагается с одной стороны предупреждающая этикетка с другой стороны этикетка со схемой установки блокиратора. Лазерная гравировка номера на блокираторе повторяет номер ключа. По желанию заказчика возможно нанесение логотипа и изменение этикетки по заказу. При этом есть ограничения по минимальной партии блокираторов.

Возврат к списку
Online-гид по музеям